Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Bn-al
$18.304
Precio neto: $15.127 + IVA 21% ($3.176)
−10%
Retiro local: $16.474
En stock (4)
Olfa Cutter Cuchilla Bn-al
Características
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 009151110033 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BN-AL trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | Hobbies,Industrias |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03990 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |