Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Ab-50 X 50 Cuchillas
$28.998
Precio neto: $23.965 + IVA 21% ($5.032)
−10%
Retiro local: $26.098
En stock (10)
Repuesto Cuchillas Olfa Ab-50 X 50 Cuchillas
Características
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 50 |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Código universal de producto | 091511500332 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AB-50 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 50 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03974 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |