Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Abb-50 Black X 50 Cuchillas
$30.730
Precio neto: $25.396 + IVA 21% ($5.333)
−10%
Retiro local: $27.657
En stock (5)
Repuesto Cuchillas Olfa Abb-50 Black X 50 Cuchillas
Características
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Código universal de producto | 091511500479 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ABB-50 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 50 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03970 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |