Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Pb-450 X 5 Cuchillas
$6.733
Precio neto: $5.564 + IVA 21% ($1.168)
−10%
Retiro local: $6.060
En stock (6)
Repuesto Cuchillas Olfa Pb-450 X 5 Cuchillas
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 8 mm |
| Código universal de producto | 091511500233 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PB-450 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03976 |
| Unidades por pack | 5 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |