Staedtler
Portaminas Staedtler Triplus 774 1.3 Mm Gris
$11.785
Precio neto: $9.739 + IVA 21% ($2.045)
−10%
Retiro local: $10.607
Últimas 2 unidades
Portaminas Staedtler Triplus 774 1.3 Mm Gris
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Staedtler |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 4007817054390 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Plástico,Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | 774 1.3 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04157 |
| Grosor de la mina soportado | 1.3 mm |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |