Faber-Castell
Tanque Von Graf Faber Castell Intuition Roller Negro Foto Negro
$42.653
Precio neto: $35.250 + IVA 21% ($7.402)
−10%
Retiro local: $38.388
En stock (5)
Tanque Von Graf Faber Castell Intuition Roller Negro Foto Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401487326 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tanque Intuition Roller Negro Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Tanque Roller |
| SKU | TL04253 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |