Graf Von Faber Castell
Cartuchos Graf Von Faber Castell Tinta Estilografica Azul X6
$9.190
Precio neto: $7.595 + IVA 21% ($1.595)
−10%
Retiro local: $8.271
En stock (6)
Cartuchos Graf Von Faber Castell Tinta Estilografica Azul X6
Características
| Marca | Graf Von Faber Castell |
| Código universal de producto | 4005401411017 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Cobalt blue |
| Consistencia de la tinta | Estilografica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartuchos Tinta Estilografica |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04336 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |