Posca Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración
Marcadores Posca Uni Pc-17k X 10 Unid
$228.206
Precio neto: $188.599 + IVA 21% ($39.606)
−10%
Retiro local: $205.385
Últimas 2 unidades
Marcadores Posca Uni Pc-17k X 10 Unid
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Posca Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Código universal de producto | 4548351055004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Tipo de marcador | Pintura acrlica |
| Modelo | PC-17K marcador acrilico marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 435 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06051 |
| Grosor del trazo | 15 mm |
| Tipo de punta | Plana |
| IVA | 21 % |