Faber-Castell
Faber Castell Tanque Boligrafo Azul Punta Broad Foto Azul
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
En stock (6)
Faber Castell Tanque Boligrafo Azul Punta Broad Foto Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401487432 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Repuesto |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Tanque Azul B Boligrafo |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Tanque Boligrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04233 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |