Kaweco
Boligrafo Kaweco Al Sport Azul Blue Azul
$185.295
Precio neto: $153.136 + IVA 21% ($32.158)
−10%
Retiro local: $166.766
Últimas 2 unidades
Boligrafo Kaweco Al Sport Azul Blue Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Blue |
| Código universal de producto | 4250278605339 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Classic |
| Modelo | Al Sport |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07723 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |