Copic
Copic Multiliner Set Cool Gray 0.05 / 0.1 / 0.3 / 0.5 Mm Gris
$40.549
Precio neto: $33.511 + IVA 21% ($7.037)
−10%
Retiro local: $36.494
En stock (4)
Copic Multiliner Set Cool Gray 0.05 / 0.1 / 0.3 / 0.5 Mm Gris
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 247 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 4511338052716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Puntera |
| Modelo | Multiliner Set Cool Gray Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04375 |
| Grosor del trazo | 0.05 / 0.1 / 0.3 / 0.5 Mm |
| Tipo de punta | Puntera |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |