Kaweco
Boligrafo Kaweco Al Sport Celeste Celeste Carga
$224.361
Precio neto: $185.422 + IVA 21% ($38.938)
−10%
Retiro local: $201.925
Últimas 1 unidades
Boligrafo Kaweco Al Sport Celeste Celeste Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Celeste |
| Código universal de producto | 4250278612078 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Classic |
| Modelo | Al sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04364 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |