Noris
Tinta Noris 117 Uv Rosa X 25 Ml Frasco
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 1 unidades
Tinta Noris 117 Uv Rosa X 25 Ml Frasco
Características
| Marca | Noris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 117 UV Rosa |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04493 |
| IVA | 21 % |