Noris
Tinta Noris 117 Uv Verde X 25 Ml Frasco
$14.999
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.603)
−10%
Retiro local: $13.499
Últimas 2 unidades
Tinta Noris 117 Uv Verde X 25 Ml Frasco
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 430 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Noris |
| Código universal de producto | 4013422004743 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 117 UV Verde |
| SKU | TL06325 |
| IVA | 21 % |