Hahnemühle
Bloc Hahnemuhle Oil Acrylic 30 X 40 Cm 10 Hojas 230 Grs Blanco
$48.399
Precio neto: $39.999 + IVA 21% ($8.399)
−10%
Retiro local: $43.559
Últimas 2 unidades
Bloc Hahnemuhle Oil Acrylic 30 X 40 Cm 10 Hojas 230 Grs Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 4011367288358 |
| Color principal | Blanco |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 8350 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL04511 |
| Marca | Hahnemühle |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 230 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 30 x 40 cm papel papeles acrilico oleo pintar dibujo |
| Tipo de papel | Oleo Acrilico |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |