Hahnemühle
Bloc Hahnemuhle Britannia 20 X 50 Cm 12 Hojas 300 Grs Blanco
$52.759
Precio neto: $43.602 + IVA 21% ($9.156)
−10%
Retiro local: $47.483
Últimas 3 unidades
Bloc Hahnemuhle Britannia 20 X 50 Cm 12 Hojas 300 Grs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Hahnemühle |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 4011367289935 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 20 x 50 cm |
| Tipo de papel | Britannia |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1175 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL06146 |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |