Hahnemühle
Bloc Hahnemuhle Oil Acrylic 24 X 32 Cm 10 Hojas 230 Grs
$36.749
Precio neto: $30.371 + IVA 21% ($6.377)
−10%
Retiro local: $33.074
En stock (8)
Bloc Hahnemuhle Oil Acrylic 24 X 32 Cm 10 Hojas 230 Grs
Características
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de papel | Oleo Acrilico |
| Peso | 230 g |
| Marca | Hahnemühle |
| Gramaje | 230 g |
| Código universal de producto | 4011367288327 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Modelo | Oil & Acrylic |
| Tamaño del papel | 24 x 32 cm papel oleo acrilico papeles pintura pintar |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1560 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04514 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 24 cm |