ASB
Troqueladora Corazon Asb 25 Mm Magnetico Blanco Corazón
$18.226
Precio neto: $15.062 + IVA 21% ($3.163)
−10%
Retiro local: $16.403
En stock (13)
Troqueladora Corazon Asb 25 Mm Magnetico Blanco Corazón
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 6924998901412 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magnético Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL04637 |
| IVA | 21 % |