Fabriano
Fabriano Libretas Pocket Ecoaqu Puntillado A6 85 Grs 32 Hs Blanco
$23.557
Precio neto: $19.468 + IVA 21% ($4.088)
−10%
Retiro local: $21.201
Últimas 1 unidades
Fabriano Libretas Pocket Ecoaqu Puntillado A6 85 Grs 32 Hs Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 8001348180906 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL04596 |
| Marca | Fabriano |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 85 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 9 x 14 cm |
| Tipo de papel | papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de hojas | 32 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |