ASB
Perforadora Estrella Calada Asb 50 Mm Blanco Y Celeste Estrella Calada
$52.925
Precio neto: $43.739 + IVA 21% ($9.185)
−10%
Retiro local: $47.633
En stock (4)
Perforadora Estrella Calada Asb 50 Mm Blanco Y Celeste Estrella Calada
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco y Celeste |
| Código universal de producto | 6924998901375 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 2 |
| Modelo | Sacabocado Caladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella calada |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | cartulina |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04626 |
| IVA | 21 % |