ASB
Troqueladora Ovalo Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Ovalo
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
Últimas 1 unidades
Troqueladora Ovalo Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Ovalo
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel,Cartón,Imán,Corcho,madera balsa,PVC,Goma EVA |
| Capacidad máxima de hojas | 8 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Ovalo |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartón,Goma eva,PVC,cartulina,corcho,iman |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04619 |
| IVA | 21 % |