ASB
Troqueladora Hexagono Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Hexágono
$29.255
Precio neto: $24.177 + IVA 21% ($5.077)
−10%
Retiro local: $26.330
Últimas 2 unidades
Troqueladora Hexagono Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Hexágono
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Hexágono |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Goma eva,Imán |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL04610 |
| IVA | 21 % |