ASB
Troqueladora Recuadro Todo Terreno Asb 38 Mm.
$29.028
Precio neto: $23.989 + IVA 21% ($5.038)
−10%
Retiro local: $26.125
Últimas 1 unidades
Troqueladora Recuadro Todo Terreno Asb 38 Mm.
Características
| Marca | ASB |
| Color | Celeste y Blanco |
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998901368 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Goma eva,Hojas de PP,Hojas de PVC,Iman en Plancha,Madera Blasa,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04607 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Todo Terreno |
| IVA | 21 % |