ASB
Troqueladora Flor Sakura Todo Terreno Asb 38 Mm.
$68.816
Precio neto: $56.872 + IVA 21% ($11.943)
−10%
Retiro local: $61.934
Últimas 2 unidades
Troqueladora Flor Sakura Todo Terreno Asb 38 Mm.
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998901368 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartón,Goma eva,PVC,Papel,cartulina,corcho,iman |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04640 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |