ASB
Troqueladora Nota Musical Goma Eva Asb 50mm. Celeste Nota Musical
$42.911
Precio neto: $35.463 + IVA 21% ($7.447)
−10%
Retiro local: $38.620
Últimas 2 unidades
Troqueladora Nota Musical Goma Eva Asb 50mm. Celeste Nota Musical
Características
| Personaje | Nota musical |
| Regalable | vppfull |
| Es decorativo | Sí |
| Es comestible | No |
| Ocasiones | Muscia |
| Tipo de juguetes | Nota Musical |
| Formato del souvenir | Caja |
| Cantidad de juguetes | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca | ASB |
| Color | Celeste |
| Código universal de producto | 6924998900736 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Perforadora nota musical 50 mm |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Nota musical |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Goma eva y manualidades (papel/cartulina) |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 59 cm |
| SKU | TL04717 |
| IVA | 21 % |