Royal Talens
Van Gogh Block Acuarela 360 Grs A3 X 12 Hojas Grano Fino Negro
$95.790
Precio neto: $79.164 + IVA 21% ($16.625)
−10%
Retiro local: $86.211
Últimas 2 unidades
Van Gogh Block Acuarela 360 Grs A3 X 12 Hojas Grano Fino Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 4000 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Peso | 360 g |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Negro |
| Acabado | GRANO FINO |
| Gramaje | 360 g |
| Código universal de producto | 8712079421687 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Modelo | Block a3 grano fino negro |
| Tamaño del papel | 29 x 42.7 |
| Tipo de papel | grano fino |
| Usos recomendados | Tecnicas húmedas acuarelas |
| Formato de venta | Block |
| SKU | TL04673 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 29.7 cm |