Pilot
Boligrafo Pilot Frixion Descartable X 5 Unidades A Eleccion Lila Eleccion
$24.997
Precio neto: $20.658 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.497
Últimas 2 unidades
Boligrafo Pilot Frixion Descartable X 5 Unidades A Eleccion Lila Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Lila |
| Código universal de producto | 4902505581397 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | descartable |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2060 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04679 |
| Tipo de trazo | 0.7mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |