Koh-i-noor
Lapiz Goma Koh-i-noor Eraser Blanco
$5.458
Precio neto: $4.511 + IVA 21% ($946)
−10%
Retiro local: $4.912
En stock (64)
Lapiz Goma Koh-i-noor Eraser Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Color del trazo | Blanco |
| Con doble punta | No |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 8593539231257 |
| Altura | 30 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz goma | Sí |
| Es moldeable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Línea | Hardtmuth |
| Material | Madera y Goma |
| Modelo | Eraser Pencil |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 262 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL04720 |
| Forma | Cilíndrico |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 22 cm |