ASB
Troqueladora Margarita Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Margarita
$29.908
Precio neto: $24.717 + IVA 21% ($5.190)
−10%
Retiro local: $26.917
Últimas 2 unidades
Troqueladora Margarita Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Margarita
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901368 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Margarita |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Balsa,Cartón,Goma eva,Papel,cartulina,corcho |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04703 |
| IVA | 21 % |