Lamy
Lapicera Lamy Lx Marron Marrón Carga
$204.199
Precio neto: $168.759 + IVA 21% ($35.439)
−10%
Retiro local: $183.779
Últimas 1 unidades
Lapicera Lamy Lx Marron Marrón Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Marrón |
| Código universal de producto | 4014519722441 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | LX Brown |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera Pluma |
| SKU | TL01106 |
| Tipo de trazo | Media |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |