Royal Talens
Van Gogh Block Acuarela 360 Grs A4 X 12 Hojas Grano Fino Negro
$58.218
Precio neto: $48.113 + IVA 21% ($10.104)
−10%
Retiro local: $52.396
En stock (6)
Van Gogh Block Acuarela 360 Grs A4 X 12 Hojas Grano Fino Negro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Negro |
| Acabado | acuarela grano fino |
| Gramaje | 360 g |
| Código universal de producto | 8712079421670 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 29 x 21 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL04671 |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 360 g |