ASB
Troqueladora Mariposa Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Mariposa
$28.387
Precio neto: $23.460 + IVA 21% ($4.926)
−10%
Retiro local: $25.548
Últimas 2 unidades
Troqueladora Mariposa Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Mariposa
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Balsa,Goma eva,PVC,Papel,cartulina,corcho,iman |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04693 |
| IVA | 21 % |