ASB
Troqueladora Cuadrado Todo Terreno Asb 38 Mm. Celeste Y Blanco Cuadrado
$32.985
Precio neto: $27.260 + IVA 21% ($5.724)
−10%
Retiro local: $29.687
En stock (10)
Troqueladora Cuadrado Todo Terreno Asb 38 Mm. Celeste Y Blanco Cuadrado
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Todo Terreno |
| Marca | ASB |
| Color | Celeste y Blanco |
| Código universal de producto | 6924998901368 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Forma de la perforación | Cuadrado |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| SKU | TL04779 |
| IVA | 21 % |