Lamy
Portaminas Lamy Al Star Negro Negro
$92.218
Precio neto: $76.213 + IVA 21% ($16.004)
−10%
Retiro local: $82.996
Últimas 1 unidades
Portaminas Lamy Al Star Negro Negro
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Lamy |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4014519632382 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Materiales | Plástico,Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Al Star |
| SKU | TL06437 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |