Lamy
Boligrafo Lamy Al Star Negro Negro Carga
$75.414
Precio neto: $62.325 + IVA 21% ($13.088)
−10%
Retiro local: $67.873
Últimas 3 unidades
Boligrafo Lamy Al Star Negro Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4014519709084 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | AL-Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL04914 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |