Royal Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh Pinks & Violets X 12 Est Estuche
$90.975
Precio neto: $75.185 + IVA 21% ($15.789)
−10%
Retiro local: $81.878
Últimas 3 unidades
Acuarelas Profesionales Van Gogh Pinks & Violets X 12 Est Estuche
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 730 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Estuche |
| Código universal de producto | 8712079422813 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarela |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04955 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |