ASB
Esquinero N50 Traba Fotografia Blanco Y Celeste
$19.895
Precio neto: $16.442 + IVA 21% ($3.452)
−10%
Retiro local: $17.906
Últimas 2 unidades
Esquinero N50 Traba Fotografia Blanco Y Celeste
Características
| Marca | ASB |
| Color | Blanco y celeste |
| Código universal de producto | 6924998901290 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Troqueladora |
| Forma del protector | redondea |
| Tipo de protector | De esquinas |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04944 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |