Olfa
Olfa Rty2 G Cortante Rotativo 45mm Circular Tela Patchwork
$38.263
Precio neto: $31.622 + IVA 21% ($6.640)
−10%
Retiro local: $34.437
En stock (14)
Olfa Rty2 G Cortante Rotativo 45mm Circular Tela Patchwork
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300185 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RTY-2/G |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04974 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |