Olfa
Olfa Cuchilla Sab-10 X 10 Repuestos
$13.404
Precio neto: $11.077 + IVA 21% ($2.326)
−10%
Retiro local: $12.064
En stock (19)
Olfa Cuchilla Sab-10 X 10 Repuestos
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511500783 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SAB-10 |
| Usos recomendados | CUCHILLO OLFA SAC-1,Cúter de 30º,Cúter A-1,Cúter SAC-1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 86 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL04968 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Repuesto |
| IVA | 21 % |