ASB
Troqueladora Flor Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Flor
$45.286
Precio neto: $37.426 + IVA 21% ($7.859)
−10%
Retiro local: $40.757
En stock (4)
Troqueladora Flor Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Flor
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Flor |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Cartón,PVC,Papel,cartulina,goma eva,iman,madera balsa |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04923 |
| IVA | 21 % |