Olfa
Olfa Rty-4 Cortante Rotativo 18 Mm Circular Tela
$17.982
Precio neto: $14.861 + IVA 21% ($3.120)
−10%
Retiro local: $16.184
En stock (6)
Olfa Rty-4 Cortante Rotativo 18 Mm Circular Tela
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 20091511300660 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RTY-4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05003 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |