ASB
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 8 Mm. Profesional
$9.256
Precio neto: $7.649 + IVA 21% ($1.606)
−10%
Retiro local: $8.330
Últimas 2 unidades
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 8 Mm. Profesional
Características
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 8 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998900279 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo de perforación | 8 mm |
| Diámetro mínimo de perforación | 8 mm |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 272 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL05056 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |