ASB
Troqueladora Ovalo Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Ovalado
$31.027
Precio neto: $25.642 + IVA 21% ($5.384)
−10%
Retiro local: $27.924
En stock (7)
Troqueladora Ovalo Todo Terreno Asb 38 Mm. Foto Ovalado
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901368 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Ovalado |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Cartón,Goma eva,PVC,Papel,cartulina,iman |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05025 |
| IVA | 21 % |