ASB
Troqueladora Corazon Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Corazón
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (5)
Troqueladora Corazon Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Corazón
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 2.5 mm |
| Usos recomendados | Cartón,Goma eva,PVC,Papel,cartulina,iman |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL05073 |
| IVA | 21 % |