ASB
Troqueladora Circulo Todo Terreno Asb 25 Mm.
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
Últimas 1 unidades
Troqueladora Circulo Todo Terreno Asb 25 Mm.
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Goma eva,PVC,Papel,cartulina,corcho,iman,papel cartulina |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05027 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |