ASB
Troqueladora Flor Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Flor
$28.998
Precio neto: $23.965 + IVA 21% ($5.032)
−10%
Retiro local: $26.098
En stock (9)
Troqueladora Flor Todo Terreno Asb 25 Mm. Foto Flor
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Flor |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Balsa,Cartón,Goma eva,PVC,Papel,cartulina,corcho,iman |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05008 |
| IVA | 21 % |