Stabilo
Lapices Stabilo Woody 3 En 1 X Unidad 355 Rosa Piel
$7.084
Precio neto: $5.854 + IVA 21% ($1.229)
−10%
Retiro local: $6.376
Últimas 1 unidades
Lapices Stabilo Woody 3 En 1 X Unidad 355 Rosa Piel
Características
| Color | Rosa Piel |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381183253 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Woody 3 in 1 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tlswros |
| Color del trazo | 355 Rosa Piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |