Giotto
Lapices Giotto Stilnovo Tonos Piel X 12
$12.065
Precio neto: $9.971 + IVA 21% ($2.093)
−10%
Retiro local: $10.859
En stock (29)
Lapices Giotto Stilnovo Tonos Piel X 12
Características
| Color | Tonos Piel |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con doble punta | No |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825012389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Skin Tones |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL07047 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |