Edding
Tinta Edding Bt30 Marcador Pizarra Blanca X Unidad Verde
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
Últimas 2 unidades
Tinta Edding Bt30 Marcador Pizarra Blanca X Unidad Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Color | Verde |
| Código universal de producto | 7708601499133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pizarra |
| Modelo | BT30 |
| Tipo de envase | Frasco |
| Superficies recomendadas | Pizarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL05126 |
| Tipo de punta | Tinta Para Pizarrón |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |