Mitsubishi
Marcador Uni Paint Px203 Pintura Extra Fina X Unidad Dorado
$9.303
Precio neto: $7.688 + IVA 21% ($1.614)
−10%
Retiro local: $8.373
En stock (8)
Marcador Uni Paint Px203 Pintura Extra Fina X Unidad Dorado
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Mitsubishi |
| Color | Dorado |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4902778918241 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | Uni Paint Marker PX-203 |
| Tipo de envase | Individual |
| Superficies recomendadas | Múltiples superficies |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05160 |
| Grosor del trazo | 0.8 mm |
| Tipo de punta | Aguja |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.2 g |